Eveil-Athlé : (1 km)  Charline et Baptiste

Poussines (1,2 km) - 65 arrivantes :  Gabrielle 9ème en 4'53" (14,8 km/h)
                                                      Maëlle  43ème en 5'39" (12,7 km/h)

Benjamines : (2 km) - 44 arrivantes :  Léonie 9ème en 8'08" (14,8 km/h)

Benjamins :  (2 km)  - 64 arrivants :   Anton 15ème en 7'40"  (15,7 km/h)
                                                      Coddy 36ème en 8'34"  (14 km/h)

Minimes F :  (2 km)  - 28 arrivantes :  Tessa 7ème en 8'33"   (14 km/h)
                                                       Alice  10ème en 8'40"  (13,8 km/h)

Minimes G :  (3,6 km) - 37 arrivants :  Matéo 2ème en 13'11"   (16,4 km/h)
                                                       Emilien 19ème en 14'57"  (14,4 km/h)
                                                       Nathan 26ème en 15'47"  (13,7 km/h)
                                                       Pierre   36ème en 19'42"  (11 km/h)

Cadets :   (3,6 km) - 17 arrivants       Florian  16ème en 15'06"  (14,3 km/h)

10 km :      Dominique  42'49"  (14 km/h)       227ème / 2187  -  67ème V1 / 415
                   Marion      55'31"  (10,8 km/h)  1313ème / 2187  -  11ème Esp / 22

20 km :       Yannick   1h25'05" (14,1 km/h)   119ème / 1562  -  51ème V1 / 511
               Stéphane  1h30'02" (13,3 km/h)   258ème / 1562  - 111ème V1 / 511
                 Olivier    1h44'14"  (11,5 km/h)   906ème / 1562  - 324ème V1 / 511
                 Anthony  1h52'14"  (10,7 km/h) 1255ème / 1562  - 327ème Se / 370
RDV en forêt de Bercé
Rendez-vous tous les samedis à 10h pour un entraînement au lieu dit La Croix de Marconnay en forêt de Bercé. Le programme des entraînements se trouve dans la rubrique de gauche Athlé Loisir.
Prochaines compétitions
Dimanche 11 janvier : régionaux de lancers longs à Laval

Dimanche 11 février :
Cross du      Houssay

Samedi 17 février :
BE / MI à Arnage

Dimanche 18 février : Pré-france cross jeunes à Romorantin

Dimanche 18 février :
Equip'athlé BE/MI à Saumur.
Les Espaces